Сколько стоит медсправка для водительского удостоверения 2020

Сколько стоит медсправка для водительского удостоверения 2016Такой вопрос задают все, кто планирует получить в ближайшее время водительские права. Но, прежде чем ответить на поставленный вопрос, нужно понять из чего складывается эта цена.

Если обратиться в поликлинику по месту регистрации, вы в среднем потратите 2 тысячи рублей. Цена примерная, где-то больше, где-то меньше.

Так за что же вы платите?

В поликлинике из суммы, которой получили от вас, производится оплата рабочего времени разных узких специалистов:

  • Невролога.
  • Окулиста.
  • Терапевта.

Также, не забывайте, что анализы и флюорография тоже не бесплатны. Но в эту сумму не входят походы в диспансеры, а это ещё дополнительные деньги. И в итоге, стоимость подобного документа возрастает.

Какова наша цена подобной справки?

Компания «Справка-Маркет» предлагает оформить водительскую справку у нас. Стоимость медсправки для водительского удостоверения 2020 составляет 2500 рублей. Дорого это для вас? На этот вопрос вы ответите сами. Цена средняя для такого мегаполиса, как Москва. Но, если вы обратитесь в компанию «Справка-Маркет», то вы получаете массу выгод от такого приобретения.

Сколько стоит медсправка для водительского удостоверения 2016Пусть стоимость в поликлинике чуть ниже нашей, но вы на секунду задумайтесь над таким вопросом: Сколько времени нужно для прохождения назначенных докторов? При этом, чтобы пройти невролога, вам необходимо посетить психиатра и нарколога. А на это нужно тоже потратить некоторое время и не всегда свободное. Также не стоит сбрасывать со счетов и, порой напряжённую обстановку, которая бывает в очередях.

2500 - это финальная цена за работу узких специалистов, которые работают у нас. И вам не придётся изыскивать время и дополнительные деньги на поход по диспансерам. Также ваши нервы останутся только вашими. А это очень большой плюс. Пройденный осмотр у нас, не вызовет подозрений у сотрудников ГИБДД, так как он был проведён на законных основаниях.

Доставка производится бесплатно нашим курьером в пределах станций метро, если для вас удобнее, чтобы курьер привёз готовый документ к вам на работу или домой, то этот вопрос можно решить. Стоимость такой доставки, вы можете уточнить у нашего менеджера. Кстати, оплату вы производите через курьера. Это тоже удобно.

Сколько стоит медсправка для водительского удостоверения 2016Срок изготовления данной справки не более нескольких часов со времени заказа у нас. Если наши доводы убедили вас обратиться к нам, то мы с радостью поможем вам.

Подобная справка понадобится ещё и тем:

  • Кто был лишён права управления транспортным средством за различные нарушения ПДД.
  • Если у вас нет автомобильных прав, а вы планируете работать водителем автобуса или грузовой машины.
  • Вы планируете открытие различных категорий на самоходную технику, а это уже тракторные права. Например: Комбайн, Бульдозер, Экскаватор. То тут тоже нужна подобная справка.
  • Также водительская медкомиссия понадобится, если срок водительского удостоверения закончился.
  • Для женщин порой она нужна при замене автомобильных прав, когда фамилию поменяли, и срок справки истёк.

Заказать справку

Заполняя форму, вы принимаете пользовательское соглашение