Что нужно для справки в ГИБДД

Что нужно для справки в ГИБДДВсем прекрасно известно, что для получения или переоформления водительских прав в ГАИ необходимо предоставить медицинскую справку, подтверждающую ваше полное соответствие всем нормам на право управления автотранспортом.

Что нужно для справки в ГИБДД 2020

Для того чтобы стать счастливым обладателем водительского удостоверения необходимо оформить специальную медсправку автомобилиста нового образца для Государственной АвтоИнспекции. Так же как и ранее необходимо пройти определенное количество врачей (терапевт, хирург, окулист, ЛОР, нарколог, психиатр, невролог). Остается в силе прохождение флюорограммы и кардиограммы.

Но добавилось новое исследование под интересным названием электроэнцефалография или сокращенно ЭЭГ. Это сканирование работы головного мозга, помогающее диагностировать на ранней стадии эпилепсию и другие психические расстройства которые могут в будущем сказаться на здоровье пациента и привести к ДТП. Результаты данного исследования могут готовиться в течение четырех дней в психоневрологическом диспансере. А это дополнительная потеря времени.

Что нужно для справки в ГИБДД в Москве

Что нужно для справки в ГИБДДДля оформления подобного рода справки в ГИБДД 083 в Москве и Московской области правила практически не меняются. Те же врачи, те же анализы и та же трата времени, сил, нервов. Может только варьироваться название справок на электроэнцефалографию: заключение ЭЭГ, справка о соответствии по результатам ЭЭГ, заключение психиатра для ГАИ по результату электроэнцефалографии, справка на получение прав с приложением ЭЭГ.

В новых справках, утвержденных Минздравом РФ в 2010 году, имеются все данные. Ведь в едином бланке о допуске к управлению автотранспортом необходимо указать больше информации и все они подлежат постоянному учету.

Наша компания указывает в бланках все, что нужно для справки в ГИБДД на категорию. Даже на такую, вновь появившуюся категорию, как "Е". Мы предлагаем оказание услуг по оформлению документов для ГИБДД круглосуточно по выгодным ценам, не бьющих по карману любые слои населения.

Весь процесс прохождения нами комиссии происходит оперативно и абсолютно легально. Все оформляемые опытными специалистами справки для ГИБДД соответствуют последним требованиям российского законодательства. Документы способны выдержать любую проверку, ведь они заполняются строго по инструкции. А заверяют наши справки врачи, имеющие все допуски к ведению подобного рода деятельности.

Заказать справку

Заполняя форму, вы принимаете пользовательское соглашение